Дилан Спроус снялся в новом клипе Камилы Кабельо

Еще в августе этого года СМИ и поклонники певицы гадали, что за проект готовят бывшая участница Fifth Harmony Камила Кабельо и Дилан Спроус, звезда телесериала «Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди». Звезды подогревали интерес к совместному творчеству в социальных сетях, и вот, наконец, клип на песню Consequences появился в сети.

Дилан Спроус снялся в новом клипе Камилы Кабельо

Третий и заключительный сингл Consequences из своего дебютного альбома Камила Кабельо представила на 46-й церемонии American Music Awards. Слушатели тепло приняли выступление и высоко оценили вокальное исполнение певицы, которая в тот вечер выиграла четыре статуэтки. А спустя совсем короткое время Камила порадовала поклонников и новым клипом – смотрим:

Работа над синглом оказалось непростой. Кабельо рассказала, что переделывала вокал несколько раз, чтобы достичь лучшего результата. Видео вышло красивым и атмосферным, оно повествует о девушке, которая вспоминает свои прошлые отношения. В роли бывшего парня Камилы как раз и снялся Дилан Спроус. В качестве соавторов песни числятся фолк-певица Эми Уодж и автор кантри-песен Николь Гэлион.

Камила Кабельо на American Music Awards 2018: