Дикий слух: Анджелина Джоли поцеловала Микки Рурка, чтобы отомстить Брэду Питту

Актриса придумала, как «насолить» бывшему мужу.

Дикий слух: Анджелина Джоли поцеловала Микки Рурка, чтобы отомстить Брэду Питту

Издание New Idea сообщает, что Анджелина Джоли нашла оригинальный способ, чтобы сделать неприятно бывшему мужу Брэду Питту. Несмотря на то, что они до сих пор борются в суде за опеку над детьми, страсти между ними улеглись. В прессу даже попали слухи о новом увлечении актера. Якобы он встречается с молодой красавицей-моделью Николь Потуральски.

Джоли такое положение дел не устраивает, поэтому она пошла ва-банк. Как узнали журналисты, звезда «Малефисенты» якобы подумывает о свидании с другом Питта. При этом Анджелина изучила все окружение прежнего возлюбленного и решила, что больнее всего ему будет, если она закрутит роман с коллегой Микки Рурком.

Тем более что, по данным прессы, между Джоли, Рурком и Питтом действительно есть некая история. Инсайдеры уверяют, что в 2009 году Брэд застал жену за поцелуями с Микки за кулисами церемонии вручения премии «Оскар».

Источник сообщил таблоиду, что Джоли теперь надеется на быстрое распространение новостей об их связи, чтобы об этом стало сразу известно Питту.

Тем не менее фанаты актеров сильно сомневаются в достоверности сплетен. В конце концов, Рурк уже давно встречается с Анастасией Макаренко и непохоже, чтобы молодая подруга его не устраивала.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина