«Дикая пума»: Юлианна Караулова показала шикарные формы в ультрамини

Певица отметила фотографией в суперкоротком платье выход новой песни.

«Дикая пума»: Юлианна Караулова показала шикарные формы в ультрамини

Певица Юлианна Караулова похвасталась перед поклонниками вызывающе коротким нарядом и запуском новой песни. Снимок привел фанатов в восторг.

Караулова опубликовала текст новой композиции, чтобы фанаты могли подпевать ее песне. «Я так боюсь ускорить пульс, Стать ближе всех, чтоб остаться друзьями. Под ритм’н’блюз накроет грусть. Так уже было и с нами: Все то же самое», — так начинается песня.

Стихи пришлись поклонникам по душе, но все же больше внимания привлекла фотография певицы. Возможно, снимок сделан в кафе или баре: в кадре видны столы и диваны. На первом плане сама певица в очень коротком черном платье без рукавов. Наряд расшит пайетками в виде больших звезд. Певица смотрит прямо в камеру и игриво крутит в пальцах прядь волос.

Пост набрал почти 30 тысяч отметок «нравится» и более 300 хвалебных комментариев. «Красавица Юлианна», «О, что за красотка только что ослепила всех?», «Юлианна, песня огонь», «Юлианна, ты прекрасная, дикая пума», «Теперь я в курсе, боже, какой потрясающий трек нас ждет, уже оценил», «Фото — просто бомба», «Красотка», — не поскупились на комплименты поклонники.

Некоторые пользователи соцсети признались, что песню кто-то слил в интернет, и ее уже можно прослушать на нескольких музыкальных сайтах.