Диего Луну из «Изгоя-один» наказали за привычку напиваться и разбрасывать сценарии

Мескаль и сценарий несовместимы. 

Диего Луну из «Изгоя-один» наказали за привычку напиваться и разбрасывать сценарии

Актер Диего Луна появился на «Вечернем шоу с Джимми Фэллоном». Речь зашла о сериале Disney, который должен стать приквелом к фильму «Изгой-один: Звездные войны. Истории», в котором Луна сыграл капитана повстанцев Кассиана Андора. И в сериале должен сыграть ту же самую роль, которая, как сообщалось, будет главной. Но на вопросы Джимми Фаллона Диего Луна ответил:

Я ничего не могу сказать об этом. Но не потому, что не хочу, или из-за запрета в контракте, а потому, что они мне самому ничего не говорят. Боссы Lucasfilm мне не доверяют. И думаю, что дело в том, что мне нравится мескаль. Я склонен напиваться и болтать. Когда мы снимали «Изгой-один», я еще и оставлял свой экземпляр сценария где попало. И они поняли это…

Кроме того, актер ответил и на другие вопросы про себя и вселенную «Звездных войн»:

Однажды в интервью меня спросили о Джаббе Хатте. И в тот момент мне вдруг показалось, что мне нравится Джабба. И я так сказал. Так вот, теперь хочу сказать, что Джабба мне не нравится, это была большая ошибка с моей стороны. И я до сих пор за нее расплачиваюсь. Все думают: «О, у Диего день рождения, что бы ему подарить? Он как-то сказал, что любит Джаббу Хатта…» И теперь все дарят мне Джаббу, мой дом им забит. Нет! Хватит!

Я счастлив, что мне удалось стать частью вселенной «Звездных войн», я вырос, смотря эти фильмы. И всегда готов поучаствовать в проектах этой вселенной. Неважно, какая у меня роль — на много часов или на несколько минут. Это всегда здорово.