Диана Крюгер в фотосете для New Potato: «Мой секрет красоты - отказ от алкоголя»

Диана Крюгер снялась в фотосессии для издания New Potato и в сопутствующем интервью раскрыла несколько секретов своей безупречной внешности – в том числе признавшись, что лучше всего на ее внешность действует отказ от алкоголя.

Диана Крюгер в фотосете для New Potato: «Мой секрет красоты - отказ от алкоголя»
Источник фото:

«Однажды я перестала пить на шесть недель и должна сказать, что никогда не выглядела настолько хорошо – и так хорошо спала. Но так сложно этого придерживаться!», призналась актриса.

Похоже, любовь к хорошему алкоголю (и, в первую очередь, вину) Крюгер побороть не может – и потому придерживается других, более стандартных решений: «С тех пор, как я начала регулярно заниматься спортом, у меня появилось намного больше энергии, и я чувствую себя намного уверенней», рассказала Диана.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
25 комментариев
👍
10
👎
А завтра будет третья новость о том, что Крюгер иногда не бухает?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2016 15:48
👍
1
👎
в ответ на сообщение Robin от 27 апреля 2016 15:48
Видать она всегда в слюни набухивалась,раз такой ажиотаж
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2016 17:25
👍
1
👎
Наверное, ей виднее, о чем про себя говорить. Она действительно в последнее время выглядела слегка подуставшей. Здоровый сон, простая и здоровая еда + умеренные физические нагрузки - универсальный рецепт любой красотки)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2016 15:49
👍
2
👎
Она и так всегда красивой была. Не зря же она играла Елену Троянскую
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2016 15:52
👍
3
👎
все набросились на ее интервью, а скорее всего, ее просто спросили секрет ее красоты, вот она и сказала, ведь это реальный ответ.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2016 16:00
👍
0
👎
Дианочка, а я уже 38 недель не пью))))) что мне твои 6)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2016 16:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Соэ от 27 апреля 2016 16:34
Неужто мамкой стала?!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2016 17:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 27 апреля 2016 17:14
в мае буду)))) но я и до беременности особо алкоголь не жаловала)) может только по праздникам)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2016 18:48
👍
1
👎
в ответ на сообщение Соэ от 27 апреля 2016 18:48
Ой,счастье какое!) Мы все по праздникам жалуем,а заглянешь в календарь- когда ж тут просохнуть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2016 18:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 27 апреля 2016 18:55
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2016 19:40
👍
-1
👎
Что с ее ногами ппц


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2016 16:34
👍
2
👎
не, Норман Ридус такой образ жизни не одобряет.


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2016 16:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 27 апреля 2016 16:52
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2016 18:14
👍
2
👎
Чо там виноградники,рискнула бы она продержаться рядом с русским самогонным апаратом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2016 17:12
👍
0
👎
Где то папа прав))местами)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2016 17:22
👍
4
👎
Не пью три дня!!! Нет меня круче
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2016 17:23
👍
2
👎
А мужики должны?) И потом такие пахнут цветочной пыльцой и рыцарствуют?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2016 17:41
👍
0
👎
согласна про алкоголь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2016 18:30
👍
0
👎
Ой...фу,ну этож быдло, я про таких забыла чот(( И таким бог детей дает,ёмае
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2016 18:51
👍
2
👎
У нас сейчас каждая дворняга с высшим образованием) Ум и образование- вещи разные) Воспитание у ней хромое,видать)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2016 22:50
👍
0
👎
Везде у неё однообразное лицо... ;((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2016 00:38
👍
0
👎
я б не сказала что уж такая прям молодуха и красотка. А вино полезно для здоровья даже, в разумных дозах) Не пить совсем- скучно и бредово.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2016 12:51
👍
0
👎
чтобы отказ от бухла прямо так явно действовал на внешность, это надо быть уже алкашом со стажем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2016 16:34
👍
1
👎
Вот то есть сначала она квасила квасила - птом печень заболела и все стала не пьющей и отрицающей и через три года можно говорить о таких вещах - я никогда не пила! Хватит сотрясать воздух! А то будет как с (цитата) - «Мама моего друга всю свою жизнь придерживалась здорового питания. Никогда не употребляла алкоголь или какую-то «плохую» пищу, каждый день занималась физическими упражнениями, всегда была подвижной и активной, принимала все добавки, которые прописывал её врач, никогда не выходила на солнце без солнцезащитного средства, а когда выходила, то так ненадолго, как только было возможно, в общем, она оберегала своё здоровье, делая все, что было можно. Сейчас ей 76 лет, и у нее рак кожи, рак костного мозга и остеопороз в тяжелой стадии. Отец моего друга ест бекон поверх бекона, масло поверх масла, жир поверх жира, никогда, буквально никогда не занимался спортом, каждое лето сгорал на солнце до хрустящей корочки, фактически он жил на полную катушку и не так, как советовали окружающие. Ему 81, и доктора говорят, что у него здоровье молодого человека. Люди, вы не можете спрятаться от своего яда. Он есть, и он найдет вас, так что, как сказала мать моего друга: «Если бы я знала, что моя жизнь так закончится, я бы прожила ее по полной, наслаждаясь всем, что мне говорили не делать!». Никто из нас не выберется отсюда живым, так что, пожалуйста, перестаньте относиться к себе как к чему-то второстепенному. Ешьте вкусную еду. Гуляйте на солнце. Прыгайте в океан. Делитесь драгоценной правдой, которая у вас на сердце. Будьте глупыми. Будьте добрыми. Будьте странными. На остальное просто нет времени». (с) Ричард Гир
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2016 20:05
👍
0
👎
тю...я вообще не употребляю алкоголь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 апреля 2016 08:05