Диана Крюгер рассказала о домогательствах, с которыми столкнулась во время работы моделью

Вот уже которую неделю знаменитости делятся подробностями изнанки голливудской жизни. Свою печальную историю поведала актриса Диана Крюгер, которая столкнулась с домогательствами в начале своей карьеры, когда работала моделью.
Диана Крюгер рассказала о домогательствах, с которыми столкнулась во время работы моделью

На дебютной церемонии вручения наград издания IndieWire Диана ответила на вопросы журналистов, которых интересовало, сталкивалась ли актриса когда-то с предложениями «обменять» секс на роль в картине. Оказалось, что и Крюгер приходилось слышать непристойные предложения.

«Когда мне было 17-18 лет, мне пришлось через это пройти. В мире моды это было нормой. Были такие фотографы, которые предлагали красивые снимки в обмен на мое тело». Такая практика, объяснила звезда, была распространена среди фотографов, которые пользовались неопытностью девушек. Диана также рассказала, что знакома с Харви Вайнштейном, но лично к ней знаменитый продюсер не приставал и не предлагал ничего в обмен на роли. «Но я понимаю, почему другие актрисы рассказали о сексуальных домогательствах с его стороны, такие истории надо предавать огласке», - добавила Крюгер.