Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x
 

Диана Крюгер изменила бойфренду с Норманом Ридусом?

Как сообщил источник нью-йоркского издания NY Daily News, Диана Крюгер изменила своему бойфренду Джошуа Джексону, звезде сериала «Любовники». Новым увлечением актрисы стал Норман Ридус, знакомый зрителям по сериалу «Ходячие мертвецы».

Диана Крюгер изменила бойфренду с Норманом Ридусом?

Множество людей видело Диану и Нормана вместе в минувшую пятницу в одном из нью-йоркских баров – причем на дружеское времяпрепровождение поведение пары совсем не было похоже. Крюгер и Ридус, которые вместе снялись в фильме «Небо» в этом году, приехали в бар вместе поздно вечером и заняли столик в самом дальнем углу заведения – а затем буквально шокировали посетителей бара страстными поцелуями на публике.

Пока Диана Крюгер развлекается в Нью-Йорке с Норманом Ридусом, ее бойфренд Джошуа Джексон находится буквально на другом конце света – на Филиппинах, не имея никакого представления о том, чем занимается его подруга в его отсутствие. Диана и Джошуа начали встречаться в 2006 году и – до этих пор – ни разу не давали повода для слухов о расставании.

Комментариев: 25 Просмотров 7575 Опубликовано 14 декабря 18:15
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

25 Написать новый

Такие новости... Все были шокированы поцелуями, и никто не сфотал?

Неспящие 14 декабря 2015, 18:21
2018

Пока не увижу фото - не поверю

GReeN. 14 декабря 2015, 18:24
1092

И на старуху бывает проруха

TUSA 14 декабря 2015, 18:38
21471

Пикантная новость, а где фото с таким количеством свидетелей??

Chеrry 14 декабря 2015, 18:38
6035

желтуха опять

Spaffy 14 декабря 2015, 18:42
1173

Не верю.
Очень нравится пара Дианы и Джошуа, надеюсь просто сплетни.

miss del rey 14 декабря 2015, 18:42
19513

Ридус целует всех, кто окажется с ним рядом!!! и без разрешения!
показать изображение

так что, не о чем волноваться))

Boyd 14 декабря 2015, 20:03
16740

Немного успокоили)))

miss del rey 14 декабря 2015, 20:42
19513

Фото Хде?

Novela 14 декабря 2015, 18:47
1943

Ой да ладно, с Ридусом не считается, он такой секси, хоть и потрепан маленько, я б тоже не сдержалась.

Daenerys 14 декабря 2015, 18:53
123957

Да ну! Он такой страшилище... Брр...

Scully 15 декабря 2015, 07:10
882

Ридус - не стандартный голливудский красавец (он кстати в прошлом модель), но дамы от него сохнут. в буквальном смысле. для меня это тоже было большим секретом, пока не стала смотреть Ходячих мертвецов и не узнала Ридуса поближе. этот мужик действительно крут, особенно в плане сексуальности.
Инсайдеры уверяют, что Норман и Диана были замечены вместе в одном из баров Нью-Йорка.
"Они смеялись и веселились, а затем Диана встала из своего кресла и села к нему на колени. Мы тогда подумали: "Что, черт возьми, происходит". Они были так увлечены друг другом. При этом Диана проявляла куда больше инициативы"
- рассказывает очевидец

Диана походу сама к нему полезла. если это все правда конечно))

Boyd 15 декабря 2015, 14:14
16740

А вообще - не слишком верю. Она слишком старая для него. Он знатный педофилище, предпочитает чуток за двадцать.

Daenerys 14 декабря 2015, 18:54
123957

ахахахаха

Boyd 14 декабря 2015, 19:39
16740

мне конечно нравится пара Дианы и Джошуа, но это же Норман Ридус))я не удивлюсь, если у нее крышу чуток снесло)

Lenchik444 14 декабря 2015, 19:00
8548

не верю. крюгер и джексон - одна из немногих стабильных пар с длительными отношениями.

Olly Spring 14 декабря 2015, 21:54
1458

Комментарий удален

Erica Cartman 14 декабря 2015, 21:55
2528

Цензура? Ладненько))
Святые печеньки, заметили, какую редкую солидарность демонстрируют дамы? Никто не осуждает Крюгер Эх, что ж ты с нами, женщинами, делаешь, Норман...

Erica Cartman 15 декабря 2015, 00:28
2528

Посмотрим, что будет дальше, пока я как то в их роман слабо верю