Диана Крюгер блеснула на красной дорожке «Золотой перчатки» на Берлинале-2019

В рамках 69-го Берлинского кинофестиваля был показан новый фильм немецкого режиссера турецкого происхождения Фатиха Акина «Золотая перчатка». Посетила премьеру и знаменитая немецкая актриса Диана Крюгер, которая поразила собравшихся своим роскошным нарядом.

Диана Крюгер блеснула на красной дорожке «Золотой перчатки» на Берлинале-2019

Поклонники актрисы не могли не отметить, что 42-летняя звезда, недавно ставшая матерью, выглядит просто отлично. Для Берлинале Диана выбрала короткое, но закрытое сверху платье черного цвета, расшитое серебряными бусинами. Крюгер приехала поддержать Фатиха Акина, у которого она снималась в картине «На пределе». Лента вышла в 2017 году и получила «Золотой глобус» как лучший фильм на иностранном языке, а сама Диана была удостоена приза за лучшую женскую роль на Каннском кинофестивале того же года.

Новая картина Акина «Золотая перчатка» в Берлине вызвала очень неоднозначную реакцию критиков. Речь в ней идет о серийном убийце и насильнике Фрице Хонке. Многие сравнили этот фильм с недавним «Домом, который построил Джек» Ларса фон Триера, однако недовольных этой лентой оказалось даже больше. В российский прокат фильм пока не был заявлен.