Диана Принс на Олимпийских играх на новых кадрах «Чудо-женщины: 1984»

Зрители вернутся на Темискиру. 

В «Чудо-женщине» Диане Принс (Галь Гадот) пришлось сделать по-настоящему судьбоносный выбор. Героиня покинула родной остров Темискира, чтобы войти в мир смертных, а значит, дорога назад для нее закрылась. Тем не менее это не означает, что зрители больше никогда не увидят жизнь отважных амазонок изнутри.

Как оказалось, в «Чудо-женщине: 1984» будут показаны воспоминания Дианы, которые вернут фанатов на Темискиру, чтобы познакомить с важной частью воспитания героини, которая часто затрагивается в истории ее происхождения. Речь идет об Олимпийских играх, и Пэтти Дженкинс в интервью Empire рассказала, что постаралась передать это масштабное событие максимально красочно.

Что мне нравится в Олимпийских играх амазонок, так это то, что для них это настоящий праздник,

— заявила режиссер. Она добавила, что, когда все внимание сосредоточено на тренировках «из-за надвигающегося вторжения», здорово прервать постоянную работу и посмотреть, «кто лучше всего катается на лошадях или плавает быстрее остальных», а заодно перенять новые уловки, которым могли научиться другие.

Также Дженкинс поделилась радостной для фанатов новостью. Уже сейчас рассматривается возможность выпуска анимационного сериала, посвященного амазонкам, а также спин-оффа, который станет «частью всемирной истории Чудо-женщины». Наметки для триквела у Пэтти тоже есть.

Когда речь заходит об историях про супергероев, вы можете вести диалог о том, каким персонаж будет сейчас. Так что да, у меня есть идеи относительно того, что я хотела бы рассказать, и у Галь тоже,

— призналась режиссер.

Напомним, премьера «Чудо-женщины: 1984» назначена на 1 октября.