Диана Крюгер показала, как справила День благодарения с дочерью и Норманом Ридусом

Актриса посвятила возлюбленному и дочери трогательный пост. 

 

Диана Крюгер показала, как справила День благодарения с дочерью и Норманом Ридусом

Вчера, 28 ноября, США праздновали День благодарения. В честь праздника актриса Диана Крюгер сделала публикацию в Instagram и выразила, как она благодарна за Нормана и их маленькую дочь.

Актриса опубликовала пару фотографий, на которых показала себя с дочерью и Норманом.

Я знаю, что ты не будешь помнить эти прогулки и эти «разговоры», но я надеюсь, что ты всегда будешь помнить, как сильно тебя любят и как мы благодарны за то, что ты есть в нашей жизни, малыш,

— написала Диана в микроблоге. Не забыла она и про Ридуса:

Как же я благодарна тебе за этот прекрасный подарок и за то, что ты идешь со мной по жизни и держишь мою руку.

Крюгер и Ридус обнародовали свои отношения в 2017 году, а прошлой осенью у них родилась дочка. Но пара не любит афишировать семейную жизнь, поэтому имя девочки до сих пор неизвестно. Несмотря на то, что звездные родители выкладывают фотографии с дочерью, они никогда не показывают ее лица.

Но однажды кадры с малышкой все-таки просочились в Сеть. Тогда семья обратилась к людям и попросила их не распространять эти снимки.

Дорогие фанаты, не фанаты, папарацци и все, у кого есть совесть. Эти фотографии были сделаны без нашего согласия. Хотя мы понимаем, что люди хотели бы видеть фото нашей дочери, мы как родители хотим позволить ей расти в уединении и безопасности. Любезно просим вас не перепечатывать эти фотографии и помочь нам достичь этой цели,

— обратились тогда к публике Диана и Норман.