Дядя Кейт Миддлтон уличил Меган Маркл во лжи: «Это у нее была истерика»

Родственник герцогини Кембриджской не верит словам Меган Маркл.

Дядя Кейт Миддлтон уличил Меган Маркл во лжи: «Это у нее была истерика»

Гэри Голдсмит, дядя герцогини Кембриджской, Кейт Миддлтон, прокомментировал недавнее скандальное интервью Меган Маркл и принца Гарри Опре Уинфри и обвинил супругу герцога Сассекского во лжи. Своим мнением он поделился в беседе с изданием The Daily Mail.

По словам Голдсмита, он не верит в громкие заявления Меган Маркл о том, что именно она расплакалась после ссоры с Кейт Миддлтон, которую он знает с самого рождения.

«Ни на секунду не поверю в то, что Кейт заставила Меган плакать. Я знаю Кейт с момента ее рождения, она и мухи не обидит. Это просто не в ее характере. Если у кого и была истерика, так это у Меган... Она голливудская старлетка. Нельзя обвинять тигра в том, что он откусил голову овце. Не верю ни единому слову, которое вылетает из ее уст», — рассказывает собеседник издания.

Также Голдсмит отметил, что Меган Маркл — настоящая актриса, которая прекрасно знает, как «манипулировать публикой».

Помимо этого, дядя Кейт Миддлтон раскритиковал и принца Гарри, который не помог жене во время ее тяжелой депрессии. По его словам, сын принцессы Дианы должен уметь «постоять за себя и свою жену».

Закончил же беседу Голдсмит утверждением, что в королевской семье нет ни расизма, ни сексизма, ни других ущемлений. По словам собеседника издания, это «моральный компас» общества. Требовать же анонимности, а после — делать семью козлами отпущения, как поступили герцоги Сассекские, недопустимо, считает Гэри Голдсмит.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин