«Дядя Филипп, нормальные шмотки»: Моргенштерн потратил больше миллиона на одежду

Алишер Валиев похвастался поклонникам очередным крупным чеком из магазина.

«Дядя Филипп, нормальные шмотки»: Моргенштерн потратил больше миллиона на одежду

23-летний рэпер Моргенштерн известен публике своими экстравагантными выходками и широкими жестами. Молодой музыкант не жалеет деньги на себя любимого и любит продемонстрировать свое финансовое благополучие подписчикам. Алишер часто выкладывает чеки и ценники из модных бутиков, ресторанов и ночных клубов. На днях кумир молодежи посетил магазин известной торговой марки немецкого модельера и дизайнера одежды Филиппа Плейна, где приобрел себе модные новинки. Филипп Плейн является основателем компании Phillip Plein International Group, в которую входят бренды Philipp Plein, Plein Sport и Billionaire Couture.

Стоя перед зеркалом в примерочной, Моргенштерн покрасовался в новом пальто. «М-м-м, дядя Филипп, нормальные шмотки делаешь!» — оценил свой fashion look рэпер и предложил себя в качестве модели. Чуть позже новоявленный модник выложил чек из магазина на сумму более одного миллиона рублей. Это не первая крупная сумма, которую представитель «золотой молодежи» тратит на свой гардероб. Моргенштерн частый гость столичного ЦУМа и других бутиков. Музыкант любит стильно и дорого одеваться и предпочитает часы и ювелирные украшения ведущих мировых брендов.

Так, на День святого Валентина он подарил своей девушке Диларе часы швейцарской компании Patek Philippe, инкрустированные бриллиантами. Их стоимость оценивается примерно в миллион рублей. При этом за один только ужин в ресторане рэпер, не глядя, готов выложить по 200 тысяч и более.

Источник фото: EastNews

Автор: Алла Карфидова