Дэйзи Ридли открыта к роли в киновселенной Marvel

Но отрицает свое отношение к фильму о Женщине-пауке.

Дэйзи Ридли открыта к роли в киновселенной Marvel

Дэйзи Ридли получила известность благодаря роли Рэй в «Звездных войнах», но хоть история героини подошла к концу, актриса не готова окончательно прощаться с Disney; правда, теперь она посматривает в сторону другой франшизы.

Не так давно по сети прошли слухи, что звезда входит в число фаворитов на роль Женщины-паука в предстоящем фильме Marvel. И хоть сама Ридли еще в феврале утверждала, что ничего не слышала про создание подобной ленты, также она выразила заинтересованность возможностью сыграть супергероиню. «Боже мой, я бы хотел сыграть Женщину-паука. Но не похоже ли это больше на расширенную паучью вселенную?» — заявила она.

В новом интервью для портала ComicBookMovie.com артистка в очередной раз изъявила желание присоединиться к киновселенной Marvel.

«Это забавно, потому что недавно меня спросили о слухах относительно Женщины-паука, и я ответила, что это звучит великолепно. Судя по всему, я сама объявила себя фаворитом на роль, хотя это не соответствует действительности. В принципе, если что-то получится, я, конечно, готова ко всему. Я только что закончила смотреть «Ванду/Вижна». То, что они сделали, это так удивительно, многогранно и интересно! Быть в этом мире, который постоянно меняется и переосмысливается, было бы очень захватывающе», — сказала Ридли.

К слову, слухи о том, что актриса может стать Женщиной-пауком, лишь подогревает ее совместная работа с Томом Холландом (Питер Паркер) — фантастический фильм «Поступь хаоса». Теперь, когда фанаты увидели, как звезды взаимодействуют на большом экране, им вдвойне хочется лицезреть их в супергеройских костюмах, но произойдет это или нет — решать только Marvel.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева