Дэйв Батиста «усыновил» замученного щенка и хочет наказать бывших хозяев

Подписчики Батисты советуют обидчикам щенка бежать из страны.

Дэйв Батиста «усыновил» замученного щенка и хочет наказать бывших хозяев

Бывшая звезда WWE, известный благодаря роли Дракса Разрушителя в «Стражах Галактики» Дэйв Батиста, узнал о брошенном щенке по кличке Сейдж. Общество защиты животных Тампа-Бей обнародовало в интернете его историю, которая быстро стала вирусной.

Сейдж заметили во время поедания мусора, и добрый самаритянин доставил собаку в организацию защиты животных Флориды. Щенка сразу отправили на операцию по удалению металлической цепи, вросшей в шею. Его избавили от вросших когтей и проблем с кожей. Ветеринары рассказывали, что, вопреки сильный боли, собака виляла хвостом во время осмотра.

Батиста, известный своей любовью к собакам, решил внести свою лепту и предложил 5 тысяч долларов любому за информацию, которая может привести к аресту прежних хозяев Сейджа. «Гуманное общество» присоединилось к акции и предложило 1,5 тыс. долларов.

Микки Рурк тоже предложил свою тысячу долларов в награду. Впрочем, Батиста позже расстроенно заявил, что до сих пор нет никаких «надёжных источников» по прошлым хозяевам. Однако его подписчики уже предполагают, что бывшим хозяевам щенка придется несладко. Некоторые даже признались, что предпочли бы сбежать из страны, если бы на них охотился Батиста с Микки Рурком.

Дэйв назвал собаку Пенни и сообщил, что теперь в новой семье с ней никто не будет обращаться жестоко.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна