Дэйв Батиста трогательно отреагировал на щенка, названного Драксом из «Стражей Галактики»

Шутка явно прижилась.

 

Дэйв Батиста трогательно отреагировал на щенка, названного Драксом из «Стражей Галактики»

Дэйву Батисте, кажется, порядком надоели шутки о «невидимом Драксе». Фанаты по достоинству оценили небольшой момент из «Мстителей: Война бесконечности», в котором герой раскрывает свою способность быть «невидимым» для Гаморы (Зои Салдана) и Звездного Лорда (Крис Прэтт). Эта сцена получилась настолько забавной, что с тех пор поклонники актера не раз шутили, что даже не могут заметить Батисту на фото.

Но в прошлом году актер дал понять, что происходящее затянулось. Он опубликовал в Twitter большой пост, суть которого сводилась к однообразности высказываний фанатов. Правда, это их не остановило, но Дэйву выпал шанс ответить. Когда накануне один из поклонников «Стражей Галактики» опубликовал фото своего щенка по имени Дракс, Батиста заявил:

Я ничего не вижу. Просто пустые доски. Привыкай, дружище!

И хоть актер, конечно, не сможет прекратить надоевшие шутки про невидимость, отказаться от роли они его не заставят. Ожидается, что Дракс вновь появится в третьей части «Стражей Галактики», но, возможно, встреча с ним случится и раньше. Ходят слухи, что команда Звездного Лорда может мелькнуть в «Торе: Любовь и гром», который выходит на экраны в феврале 2022 года.

А вот даже примерную дату премьеры триквела «Стражей Галактики» Джеймс Ганн называть не решается. Ведь во время карантина он только и делал, что опровергал различные слухи о съемках фильма, и пока известно лишь, что производство начнется не раньше, чем режиссер полностью закончит работу над «Отрядом самоубийц».