Дейн ДеХаан признался, что обязан своей карьерой Патрику Уилсону

Звезда «Заклятия» устроил юному актеру важную встречу. 

Дейн ДеХаан признался, что обязан своей карьерой Патрику Уилсону

За последние два десятилетия Патрик Уилсон снялся во множестве потрясающих фильмов, хоть звездой таблоидов в итоге так и не стал. Среди наиболее известных его проектов – такие фильмы как «Заклятие», «Леденец», «Аквамен», а также знаменитые сериалы «Фарго» и «Одаренный человек».

Накануне в Twitter стал вирусным посвященный актеру пост, в котором пользователь @Skoog опубликовал несколько фото Уилсона и заметил: «Он говорил, что снимется в миллионе фильмов, но категорически отказывается быть знаменитым». В итоге публикация набрала более 240 тысяч лайков и актер просто не смог её проигнорировать. «Проклятье. Мои планы сорвались», – иронично заметил он.

Позднее популярный твит попался на глаза и звезде «Лекарства от здоровья» Дейну ДеХаану, который решил, что это подходящий момент, чтобы выразить Уилсону свою признательность. Актер рассказал, что именно Патрик помог ему устроить решающую для его пути в киноиндустрии встречу, а потому он «в основном обязан ему своей карьерой в кино». «Рад видеть, что интернет дает ему любовь, которую он заслуживает!» – заметил Дейн.

В ближайшие годы Уилсона можно будет увидеть в третьей части «Заклятия» и в сиквеле «Аквамена», а вот ДеХаан пока сосредоточился над работой в сериалах. В том числе он снимается в «Истории Лизи» по мотивам романа Стивена Кинга.