«Девушка-мечта»: Седокова засветила пятую точку в стрингах на велосипеде

Артистка похвасталась утренней велопрогулкой в Майами.

Певица Анна Седокова поделилась с поклонниками моментами катания на велосипеде по солнечному Майами. Она похвасталась, что научилась ездить на железном коне.

37-летняя Седокова освоила науку управлять велосипедом. Она похвалила учителя — своего 28-летнего бойфренда Яниса Тимму. В доказательство певица опубликовала в личном блоге фотографии верхом на транспорте.

Снимки получились довольно пикантными, потому что для прогулки артистка выбрала модное бикини со стрингами. На фотографии Анна сидит верхом на голубом велосипеде. На ней только бейсболка и черное бикини, которое практически не скрывает пятую точку артистки.

«Я и велик. Версия 2020. Сегодня он был окончательно покорён и доминирование произошло. А я-то думала, что у нас все кончено. А нет. А все потому что учитель — невероятный Янис Тимма», — написала певица под фотографией.

Фанаты оставили в комментариях к посту множество комплиментов. Им так понравились пикантные снимки знаменитости, что мало кто обратил внимание на историю с велосипедом.

«Анечка, роскошная фигура, худеть не стоит», «Вот это попа! Мечта», «Космически прекрасная», «Браво! Так держать!», «Какая шоколадочка!», «Формы то что надо, бомбическая!» — написали фолловеры.