Девушка Бонда: Ольга Куриленко подразнила соблазнительными изгибами

Актриса поделилась кадром с морского отдыха.

Девушка Бонда: Ольга Куриленко подразнила соблазнительными изгибами

Ольга Куриленко на своей странице в Instagram очень любит публиковать кадры из фильмов, в которых снималась сама. Бывает даже, что она предлагает подписчикам отгадать, какая кинолента представлена на снимках. Недавно она сделала флешбэк к «Кванту милосердия», выложив фотографию с Дэниелом Крейгом. О том, что Ольга играла девушку Бонда, поклонники не забывают никогда и часто награждают кумира именно этим эпитетом.

Об этом они в очередной раз вспомнили, когда Куриленко разместила фото не из киноленты, а из реальной жизни. Актриса отдыхает на яхте, наслаждаясь морем. Одетая в бикини, она позировала фотографу, сев в пол-оборота, так что внимание фанатов особенно привлек задний ракурс звезды. Соблазнительные изгибы ее фигуры привели их в неописуемый восторг.

«Потрясающая», «Богиня», «Фантастическая, чудесная, сенсационная», — захлебываются в комплиментах пользователи Сети. Некоторые же вовсе потеряли дар речи, написав короткое и в то же время многозначительное «вау!». Сама Ольга в своем посте намекнула, что рабочая неделя у нее стартовала просто отлично, и пожелала своим поклонникам того же. Где сделан снимок, артистка не указала. Судя по растительности на берегу и загару знаменитости, это южный курорт. Сама же Ольга живет в Лондоне вместе с сыном Александром, которого родила в 2015 году от Макса Беницы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных