«Девочки совсем одичали»: Наталья Рудова смутила фанатов поцелуями с женщинами

Знаменитость поделилась снимками со дня рождения Анастасии Решетовой.

«Девочки совсем одичали»: Наталья Рудова смутила фанатов поцелуями с женщинами

Актриса театра и кино Наталья Рудова опубликовала на своей Instagram-странице серию снимков со дня рождения своей подруги, модели Анастасии Решетовой. В серии «живых» фотографий знаменитости активно празднуют, на одном из снимков артистка чувственно целует в губы именинницу, а на другом — ее руку. Эти кадры и смутили поклонников больше всего.

В комментариях пользователи сети отметили, что снимки выглядят странно. По их мнению, девушкам не нужно публиковать подобное в социальных сетях. Другие даже усомнились в ориентации знаменитой актрисы, а часть поклонников предположила, что подобное происходит из-за отсутствия сильного пола на вечеринке.

«Где же мужики, девочки совсем одичали и подались во все тяжкие», — считают поклонники.

Остальные фанаты оценили образ Рудовой. Они считают, что белый атласный брючный костюм, который актриса выбрала для праздника, прекрасно подходит ей и подчеркивает ее спортивную фигуру. Другие пользователи сети поздравили Решетову с днем рождения, пожелав модели счастья и творческих успехов.

Напомним, на прошедшем дне рождения Решетова представила музыкальную композицию собственного сочинения. Модель выступила на сцене, что восхитило поклонников, которые теперь активно предлагают знаменитости развивать музыкальную карьеру.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин