Девочка повзрослела: Сиа показала домашний клип с Мэдди Зиглер на песню Together

Певица продолжает творить в домашних условиях вместе со своей юной танцовщицей. 

Девочка повзрослела: Сиа показала домашний клип с Мэдди Зиглер на песню Together

Недавно Сиа представила свой новый сингл Together, а в шоу Джимми Фэллона показали домашнюю версию клипа на эту песню. В нем Сиа предстала с 17-летней танцовщицей Мэдди Зиглер, которая несколько лет назад покорила публику, снявшись в клипе Сии на песню Chandelier.

В новом клипе взрослевшая Мэдди предстала в своем фирменном образе: парике с челкой и обтягивающем костюме. В ролике появилась и Сия, но она максимально скрыла лицо за кудрявым париком с огромным бантом на макушке. В видео Сиа поет, сидя на белом диване, а Мэдди танцует вокруг певицы и всячески взаимодействует с ней. В качестве «спецэффектов» в ролике использовали мыльные пузыри и летающие блинчики.

Ранее Сиа рассказала о том, что в прошлом году усыновила двух подростков. 44-летняя певица впервые стала мамой, взяв под опеку 18-летних мальчишек.

Я усыновила двоих мальчиков в прошлом году. Им было по 18, сейчас им по 19. Они были уже слишком взрослые для усыновления. Я люблю их,

— сказала Сиа. По ее словам, один из сыновей испытывал трудности во время самоизоляции.

Для них обоих это сложное время, но одному это дается сложнее, чем другому. Сейчас они занимаются полезными делами, оба занялись образованием,

— отметила певица в майском интервью.