«Девочка боится, что папа ее накажет»: Дана Борисова показала синяки дочери после избиения отцом

Дана Борисова рассказала о жестокости бывшего супруга по отношению к родной дочери

«Девочка боится, что папа ее накажет»: Дана Борисова показала синяки дочери после избиения отцом

Дана Борисова обвинила своего бывшего мужа Максима Аксенова в телесном наказании их дочери Полины. По словам Борисовой, «любящий отец» повалил Полину на пол и нанес ей несколько ударов ремнем, оставив девочку с синяками, вывихнутым пальцем и в состоянии шока. Находящиеся рядом родители Аксенова — то есть родные бабушка и дедушка Полины — происходящему не препятствовали и даже не поддержали внучку позднее. Причины насильственной вспышки Борисова не пояснила.

«Избиение произошло еще в пятницу (т.е. 30 октября), но дедушка с бабушкой ни разу не набрали, не спросили, как дела, не извинились... просто чудовищная ситуация!» — поделилась своим возмущением Дана. По словам Борисовой, ее дочь теперь опасается полного разрыва с отцом из-за случившейся огласки. Она боится, что Аксенов накажет Полину уже не физически, но отказом от общения.

Два года назад Дана Борисова уже заявляла о рукоприкладстве Максима, но жертвой была она сама. Это произошло во время тяжелого личного кризиса бывшей телеведущей, во время которого она пристрастилась к алкоголю и наркотикам. Тогда Полина выступала на стороне Аксенова и фактически одобрила телесный метод воздействия на собственную мать. Отношения между Даной и Полиной стали восстанавливаться после лечения Борисовой от пагубных привычек в 2018 году.

С 2019 года Дана Борисова ведет авторское шоу «Без марафета» на популярном видеохостинге YouTube. В этом году вышла в свет книга ее авторства с красноречивым названием «Под кайфом».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов