«Девицы с ума сходят»: девичник новой жены Константина Ивлева обсуждают в сети

Молодая супруга ТВ-шефа повеселилась под песни цыган.

«Девицы с ума сходят»: девичник новой жены Константина Ивлева обсуждают в сети

Шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев снова женился. 14 февраля он оформил свои отношения с журналисткой Валерией Куденковой. Главные свадебные гуляния еще впереди, а в сети уже обсуждают девичник, который избранница главного ТВ-шефа закатила в «Москва-Сити».

Невеста и ее подруги надели наряды в пижамном стиле и повеселились в люксовых апартаментах в «Москва-Сити». Одним из моментов Валерия поделилась на своей странице в Instagram. Для фото она позировала сидя в пустой ванне, а подруги с бокалами и хлопушками стояли рядом.

Куденкова также опубликовала в сториз несколько видео с вечеринки, на которой гостий ждали самые разные развлечения. Сначала они рисовали портрет невесты, потом слушали песни цыган под гитару и скрипку, а позже танцевали под популярные песни.

Подписчики поздравили избранницу шеф-повара со свадьбой, но многие раскритиковали современную моду на неравные браки. Напомним, Константин на 19 лет старше своей новой жены.

«Девицы с ума сходят, как не противно в койку с папами ложиться?», «Почему молодые за 47-летних сантехников не выходят?», «Стыдоба одна», — возмутились фолловеры.

Ивлев и Куденкова отметят свадьбу в родных местах молодой жены — в Тамани. Там уже запланированы двухдневные гуляния с казачьими танцами, обильным угощением и большим концертом. Кроме того, молодожены намерены закрепить брак венчанием в церкви. Все, кто не побывает на свадьбе лично, смогут посмотреть на торжество в эфире телеканала «Пятница» 25 марта.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова