Дэвида Бекхэма высмеяли из-за роли в «Мече короля Артура»

В конце минувшей недели на экраны кинотеатров вышел новый фильм Гая Ричи «Меч короля Артура», который уже получил рекордно низкие оценки критиков. Киноэксперты осудили не только сюжет и персонажей, но и случайно попавшего в картину футболиста Дэвида Бекхэма
Дэвида Бекхэма высмеяли из-за роли в «Мече короля Артура»

Критики посчитали, что британский футболист не смог справиться даже с самой маленькой ролью. Знаменитый скандалист Пирс Морган саркастически заявил, что своей игрой Дэвид соберет целый ворох Оскаров и станет новой звездой Голливуда. Бекхэм признавался, что будет готов к критике, так как он понимает, что это его первый подобный опыт, а актерское мастерство требует много усилий. Зрители тоже не оценили актерскую игру и грим Дэвида Бекхэма, посчитав его глупым.

Режиссер картины Гай Ричи вступился за знаменитого футболиста. По его словам, Дэвид, или, как он его называет, Бекси - отличный актер. Чарли Ханнэм, исполнивший главную роль, собственно короля Артура, подтвердил, что с Бекхэмом было очень приятно работать, и он действительно серьезно относился к съемочному процессу.

Источник