Дэвид Бекхэм помог врачу скорой помощи

Дэвид Бекхэм в очередной раз стал примером для всех. Успешный футболист, талантливый предприниматель, заботливый отец и, как оказалось, весьма отзывчивый гражданин. На днях Дэвид покорил весь мир своим добрым жестом – он решил поддержать фельдшера скорой помощи и ее пациента.

Дэвид Бекхэм помог врачу скорой помощи

Инцидент произошел в Лондоне. Работница специального подразделения скорой помощи, в котором врачи передвигаются на велосипедах, прибыла на помощь пожилому мужчине. Он упал на улице и нуждался во врачебном вмешательстве. Пока врач и пациент ждали приезда кареты скорой помощи, проходящий мимо Бекхэм решил угостить их кофе.

«Мы с пациентом ждали машину, чтобы отвезти его в больницу, - рассказала врач по имени Кэтрин. – И хотя я старалась всячески его согреть, на улице было очень холодно. Вдруг я подняла голову и увидела мужчину, очень похожего на Дэвида Бекхэма. Он поздоровался и сел в машину. Я сказала своему пациенту: «Кажется, это был Дэвид Бекхэм». Через 10 минут он вернулся со стаканом кофе для меня и чаем для пациента. Мы оба были очень польщены. Было просто ужасно разъезжать на велосипеде в такой холодный день. Я поверить не могла, что он вернулся с горячими напитками. Мне было так приятно».

Дэвиду Бекхэму уже объявили благодарность в лондонской Службе скорой помощи. А в Твиттере уже стартовал флэшмоб под названием #buyitlikebeckham («Сделай как Бекхэм»).

Источник фото: Twitter