Дэвид Бекхэм на пяти обложках журнала GQ Великобритания. Март 2016

Звездой нового выпуска британского GQ стал Дэвид Бекхэм. 40-летний футболист блистает сразу на пяти обложках, каждая из которых посвящена определенному этапу его жизни.

Дэвид Бекхэм на пяти обложках журнала GQ Великобритания. Март 2016

«Сегодня Дэвид Бекхэм обладает поистине золотой аурой, - сказал главный редактор журнала Дилан Джонс. – Звездные качества, доведенные до совершенства стремлением к самосовершенствованию. Он прекрасно знает, как поддерживать вой бренд. И, что немаловажно, общество готово принимать его с открытым сердцем».

Джонс добавил, что на идею выпуска их натолкнула фотовыставка в лондонской галерее Phillips – там представлены самые известные и знаковые снимки Дэвида Бекхэма за всю его карьеру.

20 комментариев
👍
15
👎
Мне нравятся обложки - он на них всех очень разный! И вообще - после карьеры футболиста столько лет оставаться на виду, продолжать хорошо зарабатываться - молодец одним словом!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2016 14:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение CJune от 2 февраля 2016 14:05
Они живут на былых заслугах плюс аура идеальной семьи. Обычный бизнес.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2016 15:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 2 февраля 2016 15:44
Всмысле - на былых заслугах? Он уже давно вне спорта, и все равно на плаву - он интересен публике, хочешь жить - умей вертеться! А Виктория уже давно не поёт и создала свой модный бренд с нуля... Так что, не стоит тут "вспоминать былые времена".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2016 13:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение CJune от 3 февраля 2016 13:13
И что же такого они делают сейчас чтобы быть все такими же популярными. Виктория выпускает масс-маркет. Девид засветился в нескольких рекламных кампаниях. Ходят по тусовкам.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2016 10:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 4 февраля 2016 10:31
Я бы не назвала компанию Виктории масс-маркетом, это не H&M... Девид постоянно участвует в благотворительных организациях, плюс, уверенна, у них есть побочный бизнес.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 февраля 2016 13:39
👍
5
👎
Обложки очень понравилось.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2016 14:14
👍
0
👎
Бэкса много не бывает PS Посмотрела на старые фотки, вспомнила свои подростковые годы, ух, как гонялись за этими постерами
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2016 14:27
👍
2
👎
Ух ты мой секси
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2016 14:36
👍
4
👎
Паразит,чем старше тем лучше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2016 14:48
👍
2
👎
Бэкхем-один из тех, кто с возрастом становится лучше))) че-т молодым он мне не особо понравился...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2016 15:00
👍
0
👎
Предпоследняя понравилась больше остальных)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2016 15:31
👍
2
👎
На 40 он выглядит не очень я бы сказала старо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2016 16:18
👍
-1
👎
ах тыж чёрт малахольный обложка оч удалась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2016 18:00
👍
0
👎
Понравились все обложки))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2016 18:42
👍
0
👎
Я его особо недолюбливаю но классные журналчики.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2016 20:14
👍
0
👎
Прикупила бы журнал со всеми обложками. Лежит тут у меня Vogue французский, где на обложке Дэвид и Виктория. Фоточки их посмотрела, а прочитать ничего не смогла
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2016 20:46
👍
-2
👎
Как Дэвида можно не любить?! Он шикарен!)😊😊😊
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2016 23:59
👍
0
👎
на нескольких как будто и не он
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2016 12:02
👍
0
👎
Какой он противный выпендрёжник! Почему его считают сексуальным?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2016 17:59
👍
0
👎
обложки понравились, везде разный и красивый..