Дэвид Бекхэм: «Мой сын не считает меня крутым папой»

Дэвид Бекхэм много времени уделяет своим детям. Он не только проводит вместе с ними свой досуг, но и активно переписывается в соцстях. Футболист и его старший сын Бруклин давно уже ведут шутливые переписки в Instagram. Возможно, ровесники 16-летнего Бруклина в восторге от легкого нрава его отца, но сам подросток вовсе не считает Дэвида «крутым папой».

Дэвид Бекхэм: «Мой сын не считает меня крутым папой»

Об этом Бекхэм-старший сообщил в гостях одного из телешоу. Ведущий напомнил звезде о недавнем инциденте в Instagram: Бруклин опубликовал свое фото в свитере и написал: «В олдскульном джемпере Ralph Lauren». Дэвид тут же отметился в комментариях. «Это мой джемпер», - написал он сыну. Судя по всему, Бруклин был не в восторге от того, что папа забрал себе его лавры.

«Но ведь это действительно был мой джемпер, - с улыбкой начал оправдываться Бекхэм-старший. - Я просто зашел в ленту и увидел на фото свой джемпер. Так что сказал ему об этом. Даже если он и не считает меня крутым папой, я все равно каждый день вижу его в моей одежде. А когда мы куда-то выходим, он привлекает к себе гораздо больше внимания. Так что я теперь известен, скорее, как отец Бруклина».

Источник фото: Instagram