Дэвид Рэмси вернется во «Вселенную Стрелы», сыграв Джона Диггла и еще одну загадочную роль

Вероятно, актер все-таки дебютирует в роли Зеленого Фонаря.

Дэвид Рэмси вернется во «Вселенную Стрелы», сыграв Джона Диггла и еще одну загадочную роль

Хорошая новость для поклонников «Вселенной Стрелы»: один из самых популярных персонажей кроссовера вернется в новых эпизодах проектов франшизы. Речь идет о персонаже Дэвида Рэмси Джоне Диггле.

Как сообщает издание Deadline, Рэмси вернется во «Вселенную Стрелы» впервые с момента окончания сериала «Стрела». Более того, актер займет место на съемочной площадке по обе стороны камеры. Он выступит режиссером пяти эпизодов в разных проектах кроссовера, включая «Супергерл» и премьерный сериал «Супермен и Лоис». Также Рэмси вернется в качестве приглашенной звезды в нескольких эпизодах «Вселенной Стрелы», снова воплотив на экране Джона Диггла и его альтер-эго — Спартанца.

Сообщается и о некой секретной роли, которую сыграет Рэмси. Учитывая слухи о том, что звезда шоу станет Зеленым Фонарем, подкрепленные финалом «Стрелы», в котором персонаж находит изумрудное кольцо (предположительно, кольцо силы Зеленых Фонарей), одним из наиболее вероятных вариантов является дебют Рэмси именно в этой роли.

«Сказать, что я счастлив вернуться во «Вселенную Стрелы» — ничего не сказать. Не могу дождаться возвращения, чтобы продолжать эту историю», — передает слова актера Deadline.

Напомним, Рэмси играл в сериале «Стрела» с момента выхода в 2012 году и вплоть до его окончания. Его персонаж — телохранитель Оливера Куина, бывший военный, внешне грубый, но мудрый человек. Он стал одним из основных соратников и правой рукой Зеленой Стрелы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева