Дэвид и Виктория Бекхэм заболели коронавирусом и заразили других

Это произошло еще в марте, но супруги об этом не рассказывали. 

Дэвид и Виктория Бекхэм заболели коронавирусом и заразили других

Виктория и Дэвид Бекхэм переживали из-за того, что стали «суперраспространителями» коронавируса в марте, когда они много путешествовали и общались с людьми.

Пара путешествовала по Соединенным Штатам и Британии и не знает, где точно они заразились. В Лос-Анджелесе супруги отдыхали на вечеринке после открытия футбольного клуба «Интер Майами», затем прибыли в Майами, где Дэвид общался с поклонниками и пожимал им руки, затем поехали в Лондон. Также семья отметила день рождения сына Бруклина на вечеринке, где было много гостей. В какой-то момент оба почувствовали недомогание, появилась боль в горле и поднялась температура. Их тесты на COVID-19 оказались положительными. Но хуже всего то, что после общения с Викторией и Дэвидом заболели другие люди, в частности, несколько телохранителей и водителей. Сообщается, что у некоторых из них болезнь проходила в тяжелой форме.

По словам инсайдеров, Виктория запаниковала и посадила всю семью на трехнедельный карантин.

Она была в ужасе от того, что они с мужем могли стать распространителями вируса,

— отметил источник. После выздоровления семья Бекхэм еще несколько раз проходила тесты, а также отправляла помощь заболевшим из их окружения.