Дэвид и Виктория Бекхэм отметили 21-летие брака и показали личные фото

Супруги смонтировали милые видео с архивными снимками и оставили друг другу трогательные послания. 

В эти выходные Дэвид и Виктория Бекхэм отметили 21 год со дня свадьбы. В праздничный день звезды опубликовали на своих страничках в Instagram видео с коллекцией семейных фотографий.

Дэвид сопроводил видеоряд песней Spice Girls Say You'll Be There. Вот что он написал в микроблоге:

Примерно 23 года назад я сидел в комнате с [футболистом] Гари Невиллом, а по ТВ показывали Spice Girls. Я тогда сказал ему: «Оу, мне нравится вон та в черном костюме». И кто бы мог подумать, что через столько лет мы с ней будем отмечать 21-ю годовщину свадьбы и растить четверых замечательных детей. Спасибо тебе и счастливой годовщины. Люблю тебя.

Виктория тоже выложила ролик с фотографиями, но сопроводила их песней Элтона Джона Something About the Way You Look Tonight.

Не могу поверить, что прошел 21 год с тех пор, как я ответила тебе «да». Четверо детей, четыре собаки, много веселья и радости, и с каждым днем я люблю тебя все больше,

— оставила послание супругу бывшая певица.

В феврале на шоу Джимми Фэллона Дэвид рассказал о первой встрече с Викторией:

Она приехала в Лондон посмотреть мою игру вместе со своим менеджером и Мелани Си, еще одной участницей Spice Girls. Когда она выпила пару коктейлей, я подумал, а почему бы не взять ее номер. Мы проговорили с ней около часа в комнате отдыха игроков. Виктория тогда приехала на поезде, поэтому оставила свой номер на билете. Я до сих пор его храню.