Дэвид и Виктория Бекхэм отметили Пасху с невестой сына: фото

Знаменитости заявили, что очень любят возлюбленную наследника.

Дэвид и Виктория Бекхэм отметили Пасху с невестой сына: фото

Британский дизайнер и певица Виктория Бекхэм и её супруг Дэвид отпраздновали католическую Пасху со своими четырьмя детьми. Также к их большой компании присоединилась невеста их 22-летнего сына Бруклина — Никола Пельц. «Наша большая семья — самый ценный подарок на эту Пасху», — так подписала артистка праздничную фотографию.

Отдельное внимание в своём поздравлении Виктория уделила 26-летней возлюбленной старшего сына. Она добавила, что вся семья скучала по ней и любит её так же сильно, как старшего сына и его брата.

Никола Пельц не заставила себя долго ждать с ответом. Она написала, что «рада вернуться в дом Бекхэмов и очень сильно любит их всех».

Отметим, что об отношениях Бруклина Бекхэма и Николы Пельц стало известно в январе 2020 года. В июле того же года пара объявила о своей помолвке.

Кроме сына Бруклина, у Виктории и Дэвида ещё трое детей. Это сыновья Ромео Джеймс (2002) и Круз Дэвид (2005), а также дочь Харпер Севен, которая родилась в 2011 году.

Напомним, что свадьба Виктории и Дэвида Бекхэмов состоялась в ирландском замке Латтрелстоун в 1999 году. Потом всё семейство долгие годы проживало в Лос-Анджелесе, однако в 2013-м перебралось жить в Лондон.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова