Дэвид Харбор и Лили Аллен поженились в Лас-Вегасе и показали фото

Пара устроила веселую церемонию с двойником Элвиса Пресли.

Дэвид Харбор и Лили Аллен поженились в Лас-Вегасе и показали фото

Недавно стало известно, что Лили Аллен и Дэвид Харбор получили лицензию на брак в Лас-Вегасе, действительную в течение года. Но пара не стала затягивать с женитьбой и уже сыграла свадьбу. Фотографиями с торжества Лили и Дэвид поделились на своих страницах в Instagram.

Свадьба певицы и актера прошла в часовне Грейсленд, а вел ее двойник Элвиса Пресли.

На свадьбе, устроенной самим королем, народная принцесса вышла замуж за своего преданного, низкого происхождения, но доброго владельца кредитной карты. Это была красивая церемония, освещенная пепельным небом благодаря полыхающему пожарами штату, который находится в милях отсюда, в разгар глобальной пандемии,

— саркастично подписал пост с фотографиями Дэвид.

Напомним, сейчас вследствие жары, длительной засухи и сильного ветра в штатах Орегон, Калифорния, Вашингтон и Колорадо бушуют лесные пожары. Из-за этого города окутала красная мгла, которую называют «кровавыми сумерками».

На свадебных снимках пара выглядит веселой и счастливой. Церемония прошла в присутствии детей Лили от прошлого брака — 8-летней Этель и 7-летней Марни, а в качестве угощения на свадьбе подавали бургеры и картошку.