Дэвид Харбор, Брендан Фрейзер, Киран Калкин и другие сыграют в триллере Стивена Содерберга

Warner Bros. и HBO готовят потенциальный хит.

Дэвид Харбор, Брендан Фрейзер, Киран Калкин и другие сыграют в триллере Стивена Содерберга

Как сообщает The Hollywood Reporter, в Детройте стартовали съемки триллера No Sudden Move, режиссером которого выступит Стивен Содерберг. На русский название фильма можно перевести как «Без резких движений». Предстоящая картина примечательна не только именем режиссера, но и блестящим актерским составом — ведущие роли исполнят Дон Чидл, Бенисио Дель Торо, Эми Саймец, Рэй Лиотта, Дэвид Харбор, Киран Калкин, Брендан Фрейзер, Джон Хэмм, Билл Дюк, Фрэнки Шоу, Джулия Фокс и Ноа Джуп.

Также в фильме должны были появиться Джордж Клуни, Себастиан Стэн и Джон Сина, но из-за изменения рабочего графика в связи с пандемией эти артисты были вынуждены отказаться от участия в проекте.

Действие No Sudden Move развернется в Детройте образца 1955 года. Фильм расскажет о группе мелких преступников, которых нанимают украсть то, что им кажется обычным документом. Когда же план грабителей жестоко срывается, они берутся выследить тех, кто их нанял. В ходе поисков герои пробираются через все эшелоны расовых конфликтов, которые бурлят в быстро меняющемся городе. Автором сценария No Sudden Move выступит Эд Соломон («Люди в черном», «Иллюзия обмана»).