Дэвид Духовны переболел коронавирусом: «Боялся, что заразил детей»

Артист провел все праздники дома на карантине.

Дэвид Духовны переболел коронавирусом: «Боялся, что заразил детей»

Голливудский актер Дэвид Духовны рассказал, что перенес коронавирус. Подробностями болезни, а также своими переживаниями звезда «Секретных материалов» поделился в утреннем шоу «В прямом эфире с Келли и Райаном», которое выходит на американском канале ABC.

По словам Духовны, он достаточно легко перенес болезнь. Главное же, что его беспокоило — возможность заразить своих детей, Маделейн и Миллера, вирусом.

«Я действительно волновался. Я был рядом со своими детьми и волновался, что они могут подхватить это. Однажды все прошло, а они даже не поняли... Это было не сильно ужасно. Для меня это было похоже на грипп», — рассказывает актер.

В итоге звезда провел все новогодние каникулы дома, а сейчас находится на карантине вместе со своим сыном Миллером. Во время беседы актер рассказал, что попытался освоить домашние дела, например, готовку, но ему это не удалось. По признанию знаменитости, никто, даже он сам, не оценил результаты его работы на кухне.

Дэвид Духовны воспитывает двоих детей — 20-летнюю Маделейн и 18-летнего Миллера, которых он завел в браке с актрисой Теей Леони. Из-за разногласий супруги официально развелись в 2014 году.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин