Дэвид Бореаназ ответил, согласится ли он вернуться к роли Ангела в перезапуске «Баффи»

Он не против ребутов, но считает себя слишком возрастным для вечно юного вампира.

Дэвид Бореаназ ответил, согласится ли он вернуться к роли Ангела в перезапуске «Баффи»

В нынешнее время кино- и телеиндустрия активно сосредоточена на возвращении популярных в прошлом проектов. Многие популярные кинофраншизы и сериалы получили перезагрузку с новым актерским составом и актуальной повесткой.

Издание Variety побеседовало с актером Дэвидом Бореаназом, получившим первую популярность в 90-е благодаря роли вампира Ангела в культовом подростковом мистическом сериале «Баффи — истребительница вампиров». На вопрос, как он относится к идее перезагрузки прославившего его шоу, актер заметил, что в целом положительно смотрит на то, чтобы показать новое видение какого-либо проекта. Однако артист категорически отказался принимать участие в ребуте «Баффи», если таковой случится, заявив, что «уже слишком стар» для роли Ангела.

«Я бы посоветовал создателям перезагрузки найти кого-нибудь другого на эту роль», — сказал Бореаназ.

Актер играл в первых трех сезонах сериала «Баффи — истребительница вампиров». Его персонаж был до такой степени популярен, что получил собственный спин-офф под названием «Ангел», в котором Бореаназ играл еще пять лет. Сериал завершился в 2004 году. На данный момент актер исполняет роль командира отряда морских котиков Джейсона Хэйеса в сериале «Спецназ» на телеканале CBS.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева