Дэвид Аркетт хотел бы извиниться перед дочерью за развод с Кортни Кокс

Актеры расстались в 2010-м, а их развод затянулся на несколько лет.

Дэвид Аркетт хотел бы извиниться перед дочерью за развод с Кортни Кокс

Недавно Дэвид Аркетт стал героем рубрики The Guardian «Вопрос-ответ», где его спросили, перед кем бы он больше всего хотел извиниться и почему.

Аркетт ответил: «Перед моей дочерью Коко, потому что [наш с Кортни] развод был очень сложным».

Коко — 16-летняя дочь Дэвида и Кортни Кокс. Они познакомились в 1996 году на съемках фильма «Крик», поженились через три года, а в 2010-м расстались. Бракоразводный процесс Аркетта и Кокс закончился только три года назад.

Ранее в интервью Yahoo! Entertainment Дэвид немного рассказал о совместном воспитании дочери с Кортни. «Мы вместе воспитываем 16-летнюю дочку, у нас замечательные отношения. Мы друзья, и мы много общаемся из-за Коко», — сказал Аркетт.

Однако отношения Дэвида с ребенком, по его словам, не всегда были безоблачными. «Наша дочь, правда, замечательная. Но были и сложные времена, особенно когда у нее был переходный возраст. Было очень много эмоций и чувств. Но мы старались поддерживать друг друга и оставаться открытыми. Мы никогда не воевали с Кортни ни по поводу дочери, ни во время оформления развода. Наши отношения основаны на взаимном уважении», — отметил Аркетт.

Недавно Кортни рассказывала, что провела большую часть карантина в прошлом году вдвоем с дочерью. Нынешний возлюбленный актрисы Джонни Макдэйд уехал в Англию еще до начала пандемии, а после объявления карантина не мог вернуться домой в течение девяти месяцев. «Это так тяжко, мы никогда так долго не были в разлуке», — рассказывала с грустью актриса.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова