Дэвид Харбор из «Очень странных дел» дал фанатам номер телефона и попросил писать ему

Актер ищет способы объединить нуждающихся в помощи. 

Дэвид  Харбор из «Очень странных дел» дал фанатам номер телефона и попросил писать ему

В непростое время звезды ищут возможности стать ближе к фанатам, и Дэвид Харбор, известный по роли шерифа Хоппера в сериале «Очень странные дела», пошел дальше остальных. Накануне он опубликовал в своем Instagram-аккаунте номер телефона, на который все желающие могут отправить сообщение и рассказать, как они проводят время на карантине.

Это предложение, сделанное прямо в разгар пандемии коронавируса, показало, насколько актер сочувствует другим и пытается найти способы объединить тех, кто нуждается в помощи. Харбор призвал не отправлять ему признания в любви к «Очень странным делам», а рассказывать, чем люди занимаются, как обстоят их дела с работой и деньгами, и просто делиться переживаниями, с которыми неизбежно связана ситуация в мире.

Дэвид отметил, что из-за большого потока обращений не сможет ответить каждому, а чье-то послание и вовсе может не увидеть, но подчеркнул, что «постарается собрать базу данных поклонников и друзей, чтобы понять, есть ли простые способы связаться и помочь друг другу в будущем».

Ближайшее появление Харбора на экранах ожидалось в фильме «Черная Вдова», но премьеру фильма пришлось перенести, и пока неизвестно, когда фанаты в итоге встретятся с Красным Стражем. Съемки четвертого сезона «Очень странных дел», в котором актер вернется к роли Хоппера, также пока заморожены из-за коронавируса.