«Детство у ребенка забираете»: Викторию Дайнеко осудили за критику Деда Мороза

Артистка не верит в чудеса.

«Детство у ребенка забираете»: Викторию Дайнеко осудили за критику Деда Мороза

Сейчас многие люди делают последние приготовления к Новому году: закупают продукты, готовят подарки, украшают елку и ищут для детей Деда Мороза и Снегурочку для поздравления. Однако далеко не все готовы позвать в свой дом один из символов Нового года. Так, например, Виктория Дайнеко не верит в Деда Мороза и не хочет, чтобы и ее дочь в него верила.

На днях певица решила узнать у фанатов, что они говорят своим детям по поводу главного новогоднего волшебника. Сама Вика призналась, что с шести лет знает: Дед Мороз не настоящий и считает, что это отлично. Артистка не верит в чудеса, а верит только в труд, судьбу и удачу, которые и помогают в достижении целей. «Я против обманывать дочь и рассказывать ей про мифического Деда Мороза», — заявила Дайнеко в микроблоге.

Певица также подтвердила свои слова по поводу того, что излишняя вера в волшебство мешает в жизни. «Так, дочь один раз залепила жвачку в волосы как героиня фильма „Чарли и шоколадная фабрика“, потому что ждала чуда как в кино. Но его не произошло», — рассказала историю Виктория. Именно поэтому она решила не обманывать дочь, а говорить ей всю правду.

Дайнеко спросила подписчиков, обманывают ли они детей по поводу существования Деда Мороза.

Многие фанаты не оценили пост Виктории, который она сопроводила своей роскошной фотографией в воздушном платье. Они посчитали, что артистка таким образом лишает ребенка нормального счастливого детства. «Детство у ребенка забираете», «Как жаль, Викусь, каждый день — это чудо!», «Детство на то и детство, чтобы верить в чудеса», — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова