«Детского шампанского больше не наливать»: Сергей Лазарев умилил соцсети видео с сыном

Кто-то из поклонников сравнил Никиту с молодым Биланом.

«Детского шампанского больше не наливать»: Сергей Лазарев умилил соцсети видео с сыном

В своем инстаграм-аккаунте певец и телеведущий Сергей Лазарев часто делится роликами и фотографиями шестилетнего сына Никиты. В последней публикации музыкант выложил видео с детской вечеринки, на которой присутствовал вместе с сыном. На кадрах мальчик стоит спиной к отцу и зажигательно двигается под музыку. Остальные дети также танцуют на импровизированном танцполе, но Никита сильно выделяется на их фоне. В подписи к публикации Сергей написал: «Сын отжигает. Яблоко от яблони... ( вторая часть танца самая моя любимая). Всем динамичного и активного дня!»

Поклонники знаменитости активно подключились к обсуждению, говоря о большой схожести сына и отца: «Действительно на папу похож. По-моему, движения Ваши», «Парень — молодец. Красавчик, в папу пошел». Многие заметили, что Никита более динамично и выразительно танцует, чем остальные участники праздника, но при этом не «наглеет» и не лезет вперед, что говорит о его воспитанности.

Некоторые пользователи сети с юмором отметили, что Никита перенял от артиста «посыл энергии в массы» и что лучше «детского шампанского больше не наливать», чтобы танцпол не воспламенился. Один из фанатов даже сделал сравнение с Димой Биланом, «который всегда скачет по сцене». Напомним, что Сергей занимается воспитанием сына один, так как воспользовался услугами суррогатной матери, чтобы исполнить свою мечту об отцовстве. В 2018 году в семье артиста таким же образом появилась младшая дочь Анна.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская