«Детские мечты сбылись!»: Риз Уизерспун похвасталась, что Джулия Робертс снимется в ее сериале

Актриса пригласила коллегу для участия в проекте для Apple.

«Детские мечты сбылись!»: Риз Уизерспун похвасталась, что Джулия Робертс снимется в ее сериале

Риз Уизерспун может похвастаться продюсированием нескольких многосерийных картин с участием именитых актрис. Например, сюда относится «Большая маленькая ложь» с Николь Кидман, «И повсюду тлеют пожары» с Керри Вашингтон и «Утреннее шоу» с Дженнифер Энистон. Теперь 44-летняя актриса готовится поработать и с Джулией Робертс, которая снимется в новом проекте Риз для Apple TV — сериале «Последнее, что он мне сказал».

О начале сотрудничества Уизерспун рассказала в Twitter, отметив, как давно желала трудиться бок о бок со звездой «Красотки».

«Я работаю с Джулией Робертс, и все мои детские мечты сбылись! Спасибо Apple TV за то, что это произошло!» — поделилась артистка.

Сценарий ленты основан на одноименной книге Лауры Дейв, которая появится в продаже в следующем мае. Известно, что по сюжету героиня Робертс вместе с юной падчерицей будет расследовать таинственное исчезновение мужа.

У Робертс уже есть опыт съемок для стриминговых сервисов. Так, она сыграла в ленте «Возвращение домой» для Amazon. Хотя Джулию и Риз сложно назвать подругами, их нередко видели вместе на важных мероприятиях. Кроме того, обе актрисы когда-то снялись в культовом ситкоме «Друзья»: персонаж Уизерспун был сестрой героини Дженнифер Энистон, а Робертс сыграла одну из возлюбленных Чендлера в исполнении Мэттью Перри.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина