Дети, песни и кино: чем сейчас заняты участники One Direction

За несколько лет существования в оригинальном составе One Direction сумели завоевать целую «армию» поклонников – но и по отдельности Зейн Малик, Найл Хоран, Луи Томлинсон, Гарри Стайлс и Лиам Пейн достигли весьма солидных успехов. Попкорнnews.ru выясняет, чем сейчас занимаются участники One Direction, за последнее время успевшие дебютировать с сольными альбомами, сняться в кино и даже стать отцами.
Дети, песни и кино: чем сейчас заняты участники One Direction

Гарри Стайлс: первым попал на обложку Rolling Stone

Rolling Stone – едва ли не самое авторитетное издание о музыкальной индустрии, поэтому попасть на его обложку – большая честь. Не так давно обложку Rolling Stone украсил Гарри Стайлс, анонсировавший свой сольный альбом и в интервью изданию дипломатично пожелавший удачи экс-коллеге Зейну Малику, который до сих пор периодически отпускает нелицеприятные комментарии в адрес One Direction.

Найл Хоран: первым побывал на «Грэмми» в качестве сольного исполнителя

В феврале этого года на церемонию вручения наград «Грэмми» 2017 Найл Хоран приехал в качестве уже состоявшегося сольного исполнителя – еще в 2016 году он выпустил свой дебютный сингл This Town, который обеспечил Найлу награду Peoples Choice Awards 2017.

Зейн Малик: первым выпустил сольный альбом

Малик в свое время первым покинул One Direction, так что у певца была своеобразная фора – Зейн еще в марте 2016 года выпустил дебютный альбом Mind of Mine. Вторым свой сольный альбом выпустит Гарри Стайлс – в продаже он появится 12 мая.

Гарри Стайлс: первым снялся в кино

После того, как One Direction ушли в бессрочный творческий отпуск, Гарри Стайлс, в отличие от своих коллег, на время отказался от музыки и решил заняться актерской карьерой – получив роль в военной драме «Дюнкерк» знаменитого режиссера Кристофера Нолана. Увидеть Гарри на большом экране можно будет с 20 июля.

Луи Томлинсон: первым стал отцом

Больше года назад Луи Томлинсон впервые стал отцом – у молодого певца родился сын Фредди, в январе этого года отметивший свой первый день рождения. Вторым пополнением в семье похвастался Лиам Пейн – не так давно у певца и его девушки, певицы Шерил Коул, родился первенец.

Зейн Малик: первым отменил концерт

Имя Зейна в СМИ мелькает чаще других, и не всегда по позитивным поводам: долгое время после ухода из One Direction Малик боролся с тревожным расстройством, из-за которого вынужден был отменить серию своих концертов.

Гарри Стайлс: первым отправится в мировой гастрольный тур

В поддержку своего дебютного альбома, который выйдет в мае, Гарри несколько дней назад анонсировал мировой гастрольный тур – в сентябре этого года Стайлс отправится с концертами по США, Европе, Австралии, а закончится тур спустя три месяца выступлениями в Японии.