Дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма в восторге от публичности

Во время визита британской королевской семьи Кейт Миддлтон, принца Уильяма и их детей в Канаду им, разумеется, был оказан не только очень теплый прием, но и повышенное внимание СМИ и поклонников. Однако публичность совсем не испугала Джорджа и Шарлотту, которые с удовольствием позировали перед объективами камер.
Дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма в восторге от публичности

Одним из таких трогательных моментов поделилось в Instagram издание The Daily Mail, которое опубликовало видео улыбающегося принца Джорджа. Мальчик машет ручками многочисленным фотографам и журналистам. В кадре также появляются его родители и маленькая сестренка Шарлотта.

У королевской семьи в Канаде были очень яркие и насыщенные дни. Кейт Миддлтон и принц Уильям в сопровождении детей покатались на яхте, где маленькие принц Джордж и его сестренка поучились самостоятельно управлять судном; побывали в благотворительном центре, специализирующемся на реабилитации женщин, подвергшимся домашнему насилию - и, напоследок, побывали на детском праздник, устроенном в честь их приезда в Канаду.