Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта по-прежнему проходят курс психотерапии

Развод Брэда Питта и Анджелины Джоли сейчас уж не находится на стадии конфликтов, но Брэд и их с Анджелиной дети до сих пор посещают психотерапевта. На днях Пакс и Брэд были замечены у одного специалиста в Лос-Анджелесе.
Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта по-прежнему проходят курс психотерапии

Питт и его приемный сын Пакс посещают специалиста в разное время, но психотерапевт специализируется как на проблемах взрослых, так и проблемах подростков, поэтому может оказать квалифицированную помощь обоим.

Напомним, что на посещении врача Питтом настояла сама Анджелина в самый разгар конфликтов на почве агрессивного отношения к детям. Одним из основных условий мирового соглашения звездной пары стала договоренность о посещении Брэда психотерапевта. Поэтому актер, который все еще хочет принимать активное участие в воспитании детей, вынужден регулярно наведываться к соответствующему специалисту.

Ходят слухи, что Питт все еще надеется вернуть любовь и расположение своей пока еще супруги и, возможно, забрать заявление о разводе, которое Джоли подала еще в сентябре прошлого года.