Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта изъявили желание жить с отцом

По данным СМИ, двое детей Анджелины Джоли и Брэда Питта отказались жить с матерью. Об этом актрисе заявили 12-летний сын Пакс и 10-летняя дочь Шайло. «Недавно Пакс и Шайло сказали Анджелине, что они хотели бы жить с отцом, - рассказал источник издания OK! Magazine. - У них всегда была более тесная связь с отцом, более прочная и эмоциональная. Если Пакс и Шайло действительно захотят жить с отцом, Анджелина окажется в безвыходной ситуации. Как ты можешь утверждать, что
Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта изъявили желание жить с отцом

По некоторым данным, актриса из-за этого находится на грани нервного срыва. Как известно, изначально Брэд Питт не судился с Анджелиной Джоли за возможность совместной опеки над 6 отпрысками, однако теперь решение может быть пересмотрено. Все остальные 4 детей желают остаться с мамой, и особенно старший Мэддокс. Парень утверждает, что никогда не относился к Брэду как к отцу. Анджелина усыновила камбоджийского мальчика в 2002 году, за два года до своего романа с Питтом.

Пока бракоразводный процесс Джоли и Питта не закончится, отец сможет видеть своих детей только в выходные и в присутствии доктора. Кстати, расследование против Питта на днях сделало крутой поворот. Лос-анджелесский Департамент по делам семьи и детства совместно с ФБР продлил срок расследования на несколько недель. Это было сделано после того, как Питта заподозрили в домашнем насилии против Джоли.