Дети устроили Пугачевой трогательный сюрприз на 72-летие: видео

Артистка приняла поздравления с улыбкой на лице.

Дети устроили Пугачевой трогательный сюрприз на 72-летие: видео

Алла Пугачева отмечает своё 72-летие. Она появилась на свет 15 апреля 1949 года в Москве в семье Бориса Пугачева и Зинаиды Одеговой. Сейчас Примадонна отечественной эстрады практически не выступает, но до сих пор продолжает оставаться одной из самых значимых и легендарных певиц нашего времени.

И, конечно, в этот день многие знаменитости, а также пресса и общественность спешат поздравить виновницу торжества с её праздником. Однако первыми подарить букеты цветов, а также тёплые слова решили дети артистки и её любимый супруг. Максим Галкин опубликовал в своём микроблоге трогательное видео, на котором и заснял момент поздравления любимой жены.

На видео шоумен и дети — Лиза и Гарри — ожидают появления Пугачевой. У них уже заготовлены роскошные букеты цветов и поздравления. И как только Примадонна входит в комнату, малыши начинают её поздравлять. Сначала Гарри читает стихи и дарит матери поделку, а затем и Лиза эмоционально читает поздравительные слова и дарит свой подарок. После Алла Борисовна задувает свечи на красивом торте, желая мира во всём мире. А затем всё семейство идёт на завтрак, где специально для артистки приготовлены домашние пирожки, которые она позволяет себе есть только в день рождения. «Алла. С днём рождения, любимая!» — подписал видео Галкин.

Поклонники также в комментариях поздравили любимую певицу с праздником. «Дай вам бог много-много лет жизни. Вы красавица и без краски», «Многие лета, здоровья, добра и любви», «Я желаю здоровья и вот этой бесконечной любви», — написали пользователи сети.

Источник фото: East News

Автор: Вероника Алпатова