Дети Шарлиз Терон сочли «пустой тратой времени» ее номинацию на «Оскар»

В шоу Джимми Киммела актриса рассказала, что ее дети недовольны успехами мамы. 

Дети Шарлиз Терон сочли «пустой тратой времени» ее номинацию на «Оскар»

На прошлой неделе Шарлиз Терон узнала, что оказалась номинирована на премию «Оскар» в категории «Лучшая актриса» за роль в фильме «Скандал». А через пару дней она снималась в шоу Джимми Киммела, где призналась, что ее дети, восьмилетний Джексон и четырехлетняя Августа, не особо обрадовались номинации мамы.

Последние две недели были очень волнующими. Номинация на «Золотой глобус», номинация «Выбор критиков»… Спойлер: я не победила,

— сказала Шарлиз. По ее словам, дети расстроились из-за того, что маме не дали премии.

Младшая даже разозлилась, она сказала, что очень хотела, чтобы я взяла премию. А старший просто очень расстроился. Когда стали известны номинации «Оскара», они уже не так радовались. «В этот раз ты выиграешь?» — спросили меня дети. Я сказала им, что есть большая вероятность, что нет. И старший такой: «Ну тогда это пустая трата времени»,

— поделилась Терон.

Напомним, у Шарлиз уже есть один «Оскар» — за роль серийной убийцы в фильме «Монстр». Фильм основан на реальной истории женщины из Флориды по имени Эйлин Уорнос. По сюжету героиня Шарлиз строит однополые отношения с персонажем Кристины Риччи, занимается проституцией и убивает клиентов.

Для съемок Терон сильно прибавила в весе и обрела брутальную внешность, из-за чего стала почти неузнаваемой. Настолько, что ей пришлось разбираться с финансистами, которых шокировала внешняя трансформация звезды.

Мне звонили с претензиями: «Что происходит?! Что ты делаешь?! Ты не улыбаешься, ты выглядишь злой. Ты ужасно выглядишь!»

— рассказывала в одном из интервью Шарлиз.