Дети Сергея Лазарева записали для него поздравление: «До слез!»

Для певца теплые слова, сказанные наследниками в честь его праздника, стали самыми трогательными.

Дети Сергея Лазарева записали для него поздравление: «До слез!»

Сергей Лазарев продолжает получать поздравления. Накануне ему исполнилось 38 лет. Правда, лично пожелать всего наилучшего смогли лишь некоторые друзья, которые отправились с артистом в Мексику. Двое же детей Сергея обратились к имениннику онлайн. Отец в свою очередь показал Никиту и Анну своим подписчикам в Instagram.

«Любимый папа! Поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе счастья», — немного стесняясь, произнесла 2-летняя Аня. Ее старший брат выразил свои мысли в стихотворной форме: «Хочу давно сказать тебе, Но все не знаю как. Ты лучший папа на Земле, В любых делах мастак».

Лазарев не смог сдержать нахлынувших на него эмоций и признался поклонникам, что сильно расчувствовался. «До слез! Мои любимые! Самое трогательное поздравление от моих солнышек!» — выделил его среди прочих бывший участник «Евровидения».

Фанаты с ним абсолютно солидарны. По их мнению, градус милоты в ролике просто зашкаливает. «Ничего милее я больше не увижу. Искренние, счастливые, душа радуется», «Какие солнышки», «Котята! Папина радость и гордость», — пишут фолловеры, наделяя наследников певца разными эпитетами и ласковыми прозвищами. Они не устают присылать своему кумиру самые добрые пожелания. Сейчас они присоединились к словам детей артиста. Вчера же Лазарев сам написал пост в честь собственного праздника, и поздравления под ним оставили более 7 тысяч пользователей сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных