Как сложилась судьба единственного сына Ирины Винер

Он не пошел по стопам матери. 

Как сложилась судьба единственного сына Ирины Винер

Известие о разводе миллиардера Алишера Усманова и тренера по художественной гимнастике Ирины Винер многих повергло в шок. Пара прожила в браке 30 лет, и в разлад в их отношениях было трудно поверить.

В семье за длительное время не появилось детей. Единственный сын от первого брака Винер Натан никогда не встречался с биологическим отцом, а сама Ирина не любит рассказывать про первое замужество.

Будущий бизнесмен всерьез увлекался легкой атлетикой в юношестве. В детстве вместе с мамой-тренером он видел изнутри всю спортивную жизнь, посещая сборы и тренировки.

Натан Винер, как и его знаменитая мама, не раскрывает подробностей личной жизни. Известно, что далеко не бедный отчим помог Натану с бизнесом. Теперь он управляет сетью ресторанов в Москве и занимается строительством элитной недвижимости.

51-летний предприниматель успел дважды жениться. С первой супругой, моделью Юлианной, Натан прожил более 15 лет. В браке появились двое сыновей, но позже пара распалась. В 2018 году Натан женился во второй раз. Новая супруга Винера Александра родила мальчика, которого назвали Эйтан. Натан сохранил хорошие отношения со своей матерью, мужчина постоянно комментирует ее фотографии в соцсетях.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Малышев