Дети Киркорова, Барановской и Рудковской вышли на модный подиум: видео

Звездные наследники испробовали себя в новом амплуа.

Дети Киркорова, Барановской и Рудковской вышли на модный подиум: видео

Несколько дней назад в столице прошло модное событие. Один из популярных магазинов детской одежды устроил юбилейный показ своей коллекции. Модный показ от магазина «Кенгуру» прошел в театре «Школа современной пьесы» с участием детей российских звезд.

Одним из первых на подиум вышел сын музыкального продюсера Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Мальчик уверенно прошелся по подиуму, одетый в стильный пиджак с принтом и серые брюки. Наряд дополнил красный галстук-бабочка. Стоит отметить, что юный Саша Плющенко уже не первый раз выступает на глазах у большой публики. Мальчик занимается фигурным катанием, как и его знаменитый отец, а также с малых лет участвует в модных показах, в том числе и у знаменитого модельера Валентина Юдашкина.

В показе приняли участие и дети Филиппа Киркорова. Девятилетняя Алла-Виктория и восьмилетний Мартин прошлись по подиуму следом за наследником Рудковской. На дочке поп-короля было надето платье и серый тренч, а сын исполнителя продемонстрировал стильный бежевый костюм.

В число звездных моделей попал и младший сын телеведущей Юлии Барановской. Арсений Аршавин показал более весенний наряд, состоявший из модных шорт и водолазки горчичного цвета, поверх которой модник надел джинсовую куртку.

Источник фото: Instagram

Автор: Ольга Чечеватова