«Детей так не качают»: Аллу Пугачеву раскритиковали за грубое обращение с дочерью

Поклонники даже начали переживать за здоровье ребенка.

«Детей так не качают»: Аллу Пугачеву раскритиковали за грубое обращение с дочерью

Дочь Максима Галкина и Аллы Пугачевой Лиза давно обзавелась армией преданных поклонников, которые ведут ее фанатские страницы в социальных сетях. И именно в одном из таких аккаунтов появился ролик с маленькой Лизой, которую Алла Борисовна пытается качать на детском стульчике. Но делает это настолько агрессивно, что многие поклонники раскритиковали примадонну за такое обращение с ребенком.

На записи Лиза, которой нет и двух лет, в розовом костюмчике сидит на детском стуле, в то время как Пугачева пытается играть с ней и качать. Однако певица делает это так резко и грубо, что девочка чуть ли не падает со стула, хоть и задорно смеется.

Поклонники возмутились роликом. В комментариях они пишут, что Пугачева невероятно далека от воспитания детей: она просто не умеет обращаться с ними. Некоторые даже заметили, что Лиза как будто чужой ребенок Алле Борисовне, настолько в ее игре нет заботы.

«Мне кажется, Пугачева далека от общения с детьми... Детей так не качают... Просто не знает, как это делать», — пишут поклонники.

Другие заметили, что Пугачева выглядит скорее как бабушка Лизе, нежели как мать. В итоге за свои попытки примадонна получила десятки негативных отзывов и критику от поклонников.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин