«Детей пора, а все кривляется»: Юлию Ковальчук раскритиковали за вызывающую примерку одежды

Певица признается, что с годами научилась не реагировать на критические замечания.

«Детей пора, а все кривляется»: Юлию Ковальчук раскритиковали за вызывающую примерку одежды

Юлия Ковальчук записала видео в примерочной, где позировала в облегающем костюме из короткого топа и легинсов. В коротком ролике певица прошлась босиком, переставляя ноги словно модель, а потом присела в глубоком плие, как настоящая балерина у станка.

В комментарии к видео Юлия поинтересовалась, как проходят примерки одежды у подписчиков, и пригласила их заглянуть к ней в сторис, если им интересно посмотреть полную версию ее примерочного процесса.

Но фолловеры певицы не одобрили ни ее видео, ни позы, которые она принимала в ролике, а потом продемонстрировала их в соцсети.

«Лучше это видео убрать. Не очень красивый ракурс», «Хорош кривляться и разговаривай нормально, не как ребенок», «Уже детей пора иметь, а она все кривляется», «Вроде замужняя и ребенок есть. Для кого это?», «Непонятно, что именно рекламировала, только штаны?», «А платье так же проверяете?» — осуждают звезду пользователи сети.

Напомним, 37-летняя певица действительно давно замужем. Уже почти 13 лет она счастлива в отношениях с 39-летним Алексеем Чумаковым. У них есть дочь Амелия, которой уже исполнилось три года.

Что касается критики в свой адрес, то Ковальчук признается: с годами она научилась не обращать внимания на нее, поэтому не реагирует ни на какие критические замечания даже со стороны своих поклонников.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова